来信信息
信件编号: 20200323002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 淮河河岸周边区域基坑开挖
来信时间: 2020-03-23
来信内容:

请问淮河河岸周边区域进行深基坑开挖,距离河堤多少米范围是禁止开挖的?是否能提供相关法律文件?

回复内容
答复情况:
答复单位:蚌埠市人民政府    答复时间:2020-03-23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意