来信信息
信件编号: 20200806001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 行蓄洪区划分查询
来信时间: 2020-08-06
来信内容:
你好,我想咨询一下,蚌埠市禹会区长青乡杜郢村孙郢组属于哪一个行蓄洪区
回复内容
答复情况:
答复单位:市水利局    答复时间:2020-08-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!禹会区长青乡杜郢村位于淮河干流南侧,此处不存在行蓄洪区。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意