来信信息
信件编号: 20210114001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 水资源公报
来信时间: 2021-01-14
来信内容:
您好,请问一下10年以前的水资源公报在哪获取呢,或者说10年以前的数据该去哪获取呢
回复内容
答复情况:
答复单位:市水利局    答复时间:2021-01-15

答复意见:

尊敬的来信人:您好!2011年以前我局尚未编制蚌埠市水资源公报,暂无相关数据,如有疑问请咨询蚌埠市水利局政策法规科,电话0552-3131317。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意