来信信息
信件编号: 20211209001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于蚌埠市供水和用电情况数据的咨询
来信时间: 2021-12-09
来信内容:
尊敬的领导,您好: 我是蚌埠学院的一名数学专业的学生,目前在做一个有关龙子湖区龙湖春天的用水量数据分析的毕业论文,需要龙湖春天这个小区近3年的每月每周的具体的用水量,我找不到有关网站,我想问一下,具体数据是不是水利局内部信息,能不能提供一下龙湖春天该小区近三年用水量的数据资料。谢谢!祝您工作顺利!
回复内容
答复情况:
答复单位:市水利局    答复时间:2021-12-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!居民用水请联系蚌埠市中环水务有限公司,非本部门职能管理范围,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意