来信信息
信件编号: 20220528001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于蓄洪区的一些问题
来信时间: 2022-05-28
来信内容:
六安市霍邱县临水镇李楼村在蓄洪区内吧,现在是不能建房了是不是,那是要迁到哪呢,什么时候进行呢?
回复内容
答复情况:
答复单位:市水利局    答复时间:2022-05-31

答复意见:

尊敬的来信人:您好!六安市李楼村蓄洪区建设问题请咨询六安市水利局,非蚌埠市水利局管理范围,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意